Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0200.3.P.K
Артикул: 1370.40.0200.3.P.K
Артикул:
1370.40.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C