Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0250.3.P.K
Артикул: 1370.40.0250.3.P.K
Артикул:
1370.40.0250.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C