Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0250.4.P.K
Артикул: 1370.40.0250.4.P.K
Артикул:
1370.40.0250.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм