Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0100.3.P.K
Артикул: 1370.50.0100.3.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1370.50.0100.3.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C