Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0150.2.P.K
Артикул: 1370.50.0150.2.P.K
Артикул:
1370.50.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C