Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0150.4.P.K
Артикул: 1370.50.0150.4.P.K
Артикул:
1370.50.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C