Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0200.3.P.K
Артикул: 1370.50.0200.3.P.K
Артикул:
1370.50.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C