Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0250.1.P.K
Артикул: 1370.50.0250.1.P.K
Артикул:
1370.50.0250.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
250 мм
1/4
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C