Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0100.2.P.K
Артикул: 1370.63.0100.2.P.K
Артикул:
1370.63.0100.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с