Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0150.3.P.K
Артикул: 1370.63.0150.3.P.K
Артикул:
1370.63.0150.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм