Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0150.4.P.K
Артикул: 1370.63.0150.4.P.K
Артикул:
1370.63.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C