Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0200.2.P.K
Артикул: 1370.63.0200.2.P.K
Артикул:
1370.63.0200.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C