Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0250.1.P.K
Артикул: 1370.63.0250.1.P.K
Артикул:
1370.63.0250.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C