Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0300.1.P.K
Артикул: 1370.63.0300.1.P.K
Артикул:
1370.63.0300.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм