Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0300.4.P.K
Артикул: 1370.63.0300.4.P.K
Артикул:
1370.63.0300.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C