Плоский цилиндр Pneumax 1371.25.0050.1.P.K
Артикул: 1371.25.0050.1.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1371.25.0050.1.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C