Плоский цилиндр Pneumax 1371.25.0050.4.P.K
Артикул: 1371.25.0050.4.P.K
Артикул:
1371.25.0050.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C