Плоский цилиндр Pneumax 1371.25.0150.2.P.K
Артикул: 1371.25.0150.2.P.K
Артикул:
1371.25.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм