Плоский цилиндр Pneumax 1371.25.0200.3.P.K
Артикул: 1371.25.0200.3.P.K
Артикул:
1371.25.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
25 мм
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C