Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0050.1.P.K
Артикул: 1371.32.0050.1.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1371.32.0050.1.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с