Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0100.1.P.K
Артикул: 1371.32.0100.1.P.K
Артикул:
1371.32.0100.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C