Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0100.4.P.K
Артикул: 1371.32.0100.4.P.K
Артикул:
1371.32.0100.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм