Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0200.1.P.K
Артикул: 1371.32.0200.1.P.K
Артикул:
1371.32.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C