Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0250.3.P.K
Артикул: 1371.32.0250.3.P.K
Артикул:
1371.32.0250.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с