Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0300.4.P.K
Артикул: 1371.32.0300.4.P.K
Артикул:
1371.32.0300.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Овальный поршень
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C