Плоский цилиндр Pneumax 1371.40.0050.3.P.K
Артикул: 1371.40.0050.3.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1371.40.0050.3.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
50 мм