Плоский цилиндр Pneumax 1371.40.0200.1.P.K
Артикул: 1371.40.0200.1.P.K
Артикул:
1371.40.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C