Плоский цилиндр Pneumax 1371.40.0200.4.P.K
Артикул: 1371.40.0200.4.P.K
Артикул:
1371.40.0200.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Овальный поршень
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
200 мм