Плоский цилиндр Pneumax 1371.40.0250.1.P.K
Артикул: 1371.40.0250.1.P.K
Артикул:
1371.40.0250.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C