Плоский цилиндр Pneumax 1371.40.0250.2.P.K
Артикул: 1371.40.0250.2.P.K
Артикул:
1371.40.0250.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм