Плоский цилиндр Pneumax 1371.40.0300.3.P.K
Артикул: 1371.40.0300.3.P.K
Артикул:
1371.40.0300.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм