Плоский цилиндр Pneumax 1371.50.0200.1.P.K
Артикул: 1371.50.0200.1.P.K
Артикул:
1371.50.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм