Плоский цилиндр Pneumax 1371.50.0300.1.P.K
Артикул: 1371.50.0300.1.P.K
Артикул:
1371.50.0300.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм