Плоский цилиндр Pneumax 1371.50.0300.2.P.K
Артикул: 1371.50.0300.2.P.K
Артикул:
1371.50.0300.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с