Плоский цилиндр Pneumax 1371.63.0050.2.P.K
Артикул: 1371.63.0050.2.P.K
Артикул:
1371.63.0050.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм