Плоский цилиндр Pneumax 1371.63.0050.3.P.K
Артикул: 1371.63.0050.3.P.K
Артикул:
1371.63.0050.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Овальный поршень
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C