Плоский цилиндр Pneumax 1371.63.0100.4.P.K
Артикул: 1371.63.0100.4.P.K
Артикул:
1371.63.0100.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм