Плоский цилиндр Pneumax 1371.63.0200.3.P.K
Артикул: 1371.63.0200.3.P.K
Артикул:
1371.63.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C