Плоский цилиндр Pneumax 1371.63.0250.4.P.K
Артикул: 1371.63.0250.4.P.K
Артикул:
1371.63.0250.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C