Плоский цилиндр Pneumax 1372.25.0050.4.P.K
Артикул: 1372.25.0050.4.P.K
Артикул:
1372.25.0050.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Отсутствует
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C