Плоский цилиндр Pneumax 1372.25.0200.2.P.K
Артикул: 1372.25.0200.2.P.K
Артикул:
1372.25.0200.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм