Плоский цилиндр Pneumax 1372.32.0100.2.P.K
Артикул: 1372.32.0100.2.P.K
Артикул:
1372.32.0100.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм