Плоский цилиндр Pneumax 1372.32.0150.2.P.K
Артикул: 1372.32.0150.2.P.K
Артикул:
1372.32.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C