Плоский цилиндр Pneumax 1372.32.0200.1.P.K
Артикул: 1372.32.0200.1.P.K
Артикул:
1372.32.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M6
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
200 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм