Плоский цилиндр Pneumax 1372.40.0150.3.P.K
Артикул: 1372.40.0150.3.P.K
Артикул:
1372.40.0150.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм