Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0150.3.P.K
Артикул: 1372.50.0150.3.P.K
Артикул:
1372.50.0150.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Пневматическое регулируемое
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с