Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0250.4.P.K
Артикул: 1372.50.0250.4.P.K
Артикул:
1372.50.0250.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C