Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0050.1.P.K
Артикул: 1372.63.0050.1.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1372.63.0050.1.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
50 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C