Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0200.3.P.K
Артикул: 1372.63.0200.3.P.K
Артикул:
1372.63.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C