Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0200.4.P.K
Артикул: 1372.63.0200.4.P.K
Артикул:
1372.63.0200.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C